Куда прятать шпаргалки?

Учебный процесс, материалы для студентов, преподаватели
Ответить
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

KsuSHa
на носу контрольная за семестр.Как спрятать шпаргалки?
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

Ebshtein Dec 15 2006, 07:44 PM
а что за контрольная? по какому предмету?

Прятать - в карман )) и при удобном случае вытаскивать и класть под листок на котором пишешь ;) Лучше не придумаешь ))
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

behigh
главное не под жопу....а то палево, када смотришь постоянно вниз...
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

Kotofot
А по моему - отлично, если засунуть нужную шпору между ног :)

Я на ХП вообще списывал новым оригинальным методом (лекции в расстегнутой толстовки - прошлый век), а именно - кинул нужный листочек на пол под собой и тихо скатывал :ph34r: , только все равно незачет за КР... :(
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

Ebshtein
когда смотришь куда-либо кроме стола - сразу всё понятно ;) итак всегда видно кто списывает ;)) но тут когда у тебя что-то лежит хоть между ног, хоть на полу - палево!! т.к. это что-то нада прикрывать при приближении препода )) а тут у тебя все на столе - ты тупо берешь несколько листов - типа писать много собираешься )) и закрываешь шпоры )) потом скидываешь их на пол или в карман и усё )) ага ;)
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

Kotofot
Не спорь с человеком, проносившим лекции и по нескольку книг на экзамен :) . Пока что только всемогущая Малышева смогла запалить Котофота, надеюсь, что она останется единственной в своем роде :rolleyes:
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

Ebshtein
да что ты мне тут заливаешь то? ну проносил ты и молодец )) толку то? :lol:
Смог бы ты списать у Стафеева на геологии? )) Я вот смог без б )) Хотя жесче его на экзаменах к шпорам - пожалуй никто больше не относился.
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

Kotofot
Геология и ботва - те экзамены, по которым я знал просто ВСЁ :) . Первые и последние.. :snooks: Шпоры там мне не были нужны.
Я только, благодаря этой геологии, чувствую, и буду БГХ сдавать.. :rolleyes:


PS Я списывал с лекций, отвечая билет по матану (да, именно сделал это одновременно!). Поэтому все же нужно считаться с моим мнением
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

Ebshtein
все знают как ты это сделал )) я кстати тоже списывал прям во время непосредственного ответа на вышке )) благо преподша бегала туда-сюда ;)
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Куда прятать шпаргалки?

Сообщение Gleya »

VыdRaLёt
Малышева??!! Ну, насмешил.. Я при ней два раза благполучно списывала (на общаке и ПоПах))

И у Стафеева тоже..., там ваще не вопрос...хотя билет свой я в принципе и знала, но, все ж, не поленилась проверить по шпоре.. B) ...(единственное, Макарова малость напрягала) а так вполне... ^_^

А сидела я все три раза на одном и том же месте...(в середине крайнего к двери ряда (если кто представляет аудиторию, где общак сдают...398, что ли)) Место -"The Best Of", что называется... Всем рекомендую!! ;) ;) Если б еще Моргун за мной не сидел, вообще было б фонтан!))

Кстати, я тож всегда придерживалась методы класть шпоры под листы на столе.. - единственно верный, я считаю, способ!! ("VeL'SHTeiNy" - мой ReSPecT - подписываюсь под всем им написанным!! )) ;) :D

Почвоведам удачи на examinations!! (особно третьему курсу...ибо всем известно, что их ждет реально большая и толстая...кхе-кхе...ну, вощем вы поняли..)) :) :)
Ответить