Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Зачеты, экзамены, курсовые, диплом и др.
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Что будет на эрозии?
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

manyan Apr 30 2006, 08:17 PM
на эрозии будет экзамен-билет-вопрос-ответ:)))списать можно,бояться нужно только кузнецова и то если выучить,то и его бояться не стоит
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Sokolov
Сдал вчера эрозию почв на 6 (5 + единица по итогам семинаров). В зачетке естественно "отл" :) Сдавал Елене Николаевне.

Принимали экзамен фактически 2 человека: Е.Н. и Флёсс. Последний отправил двоих на пересдачу. Списать вполне реально даже с учебника. Никто не палит, хотя естественно всё видно. Лучше идти в начале, иначе рискуешь проторчать в универе весь день. Вчера экзамен начался примерно в 9:50, а закончился в начале восьмого(!) вечера. Лично я просидел в аудитории около полутора часов :)
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

manyan
ЦИТАТА(Plastic_Evil @ May 13 2007, 10:27 PM) *
Как эрозию сдавать? списать можно?
нормуль,лучше не идти к лектору и все будет ок!списать можно только не с первой парты,преподаватели смотрят на непонятный рейтинг ,а так все ок
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

zdrowa
Спасибо ух.. да, лектор не внушает доверия. А их сложные рейтинги напоминают эти ужасные модели ВНИИЗиЗПЭ и пр
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Kotofot
Андрей Дмитриевич Флёсс - мировой мужик, - респект и уважуха!
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

zdrowa
Ну, как и ожидалось, лектор отжигал! Списать сложно или почти невозможно. На рейтинги эти смотрят мало, Демидов не смотрел и доп. баллы не учитывал.. Зато смотрели посещаемость лекций, хотя, говорят, что вроде не все преподы.. А говорили, что отмечаться вовсе необязательно. В принципе все преподы принимали нормально, кроме лектора.
Если хотите все-таки списать, то лучше идти в самом начале или уже потом, совсем к концу. Но это тоже так.. даже тогда списать сложно.
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

manyan
странно,у нас когда сидел лектор трудно было списать,но народ списывал,потом когда лектор ушел,списывай-не хочу
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

zdrowa
Ну а в этом году вот так почему-то.. Как сказал мой одногруппник: "Распоясались совсем, стыд потеряли, палить начали"
Вообще странное впечатление осталось от экзамена.. Все как всегда на удаче!!! Я пошла отвечать, 1-ый вопрос состоял из 3 маленьких: сток как элемент ур.водного баланса. Коэффициент стока. Изменчивость стока.
Что сказать по 3 пункту я представляла себе очень смутно, а толком не понимала вовсе. Но отвечать пошла, не сидела особо, думаю: придумаю что-нибудь на месте. И вот я рассказала про ур. вод.баланса, про коэффициент со всеми факторами в подробностях.. уже вот думаю: сейчас надо что-то думать по третьему пункту.. что говорить?? уже значит стала придумывать, как выкручиваться.. В голове каша.. думаю: ну всеее.. Приехали.. тушите свет....
И тут!!!! Заходят в аудиторию и говорят, что его к телефону Он вышел, я быстро спросила у впереди сидящих, что надо сказать, услышала только одно заветное слово "обеспеченность" и сразу все вспомнила!! Он вернулся, рассказала ему все ))
Вот как все зависит от удачи! И как же все-таки не совершенна система оценок.. мне вот нужно было только одно слово услышать о чем надо рассказывать, а не услышала бы, думаю, не ответила бы на вопрос.. не ответила бы- ниже поставил бы. А я ведь это знала.. Ну ничего.. ))))
Так что всем удачи!!!!
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Эрозия почв — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Ebshtein
странно,у нас когда сидел лектор трудно было списать,но народ списывал,потом когда лектор ушел,списывай-не хочу :rolleyes:
В этом году так же
Ответить