Физическая химия — ЭКЗАМЕН

Зачеты, экзамены, курсовые, диплом и др.
Ответить
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Физическая химия — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Есть возможность получить автомат, для особо старательных. Если вам не повезет, читаем ветку про экзамен :)
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Физическая химия — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Vаниль Sep 15 2005, 01:49 PM
по физ. химии лучше получать автомат, хотя экзамен не трудный, но мне бы не хотелось сидеть с этими формулами, голова в ту сессию уже ничего не соображала Автомат получить вполне реально: на лекциях проводят контрольные (не на всех, основная задача присутствовать на них, т.к. у нас они проводились неожиданно ;) ), колки (придется готовиться ;) ) и сдача во время всех задач.
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Физическая химия — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

А по физхимии нам как-то странно сказали....типа сдавайте колки на 4 или 5, пишите к/р на 4 или 5 и будет вам счастье =))) Так что половине курса должны поставить автоматы, так?
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Физическая химия — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

manyan Oct 4 2005, 09:29 PM
Ну в некоторых группах ставили 4-5 автоматов,а в моей у нас вел препод Александр Иванович(помоему -душка)он поставил всего 2 из 10 человек,мне бы он поставил,если бы я первую к/р не прогуляла и последний колок во время сдала,а у кого-то был напряг с физ.химией уж не знаю по каким причинам!Но все,кто очень старался те и получили!
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Физическая химия — ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

QUOTE( @ Oct 4 2005, 10:07 PM)
А колки обязательно во время сдавать? Или по фигу когда, главное сдать нормально? (на автомат)
*


у нас не надо было затягивать,допустим не можешь во вторник,можно я приду там допустим в четверг?просто потом появится новый колок,а потом еще один,а ты все будешь на первом сидеть,у нас можно было приходить в любые дни.когда договоришься!
Ответить