Коллоидная химия — коллоквиумы + ЭКЗАМЕН

Зачеты, экзамены, курсовые, диплом и др.
Ответить
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Коллоидная химия — коллоквиумы + ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Vаниль Sep 15 2005, 01:49 PM
На лекции надо обязательно ходить, если вы у Амелиной и очень желательно для всех остальных. Многие преподаватели на коллоквиумах беседуют очень подробно (у нас без подготовки по всему материалу с 1-2 людьми на несколько часов :blink: - бррр), то есть "проскочить" не получится. Но автоматы ставят, даже Амелина. Она на экзамене почему-то очень неравнодушна к физикам :huh:
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Коллоидная химия — коллоквиумы + ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

А колки обязательно во время сдавать? Или по фигу когда, главное сдать нормально? (на автомат)
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Коллоидная химия — коллоквиумы + ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

manyan
у нас не надо было затягивать,допустим не можешь во вторник,можно я приду там допустим в четверг?просто потом появится новый колок,а потом еще один,а ты все будешь на первом сидеть,у нас можно было приходить в любые дни.когда договоришься!
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Коллоидная химия — коллоквиумы + ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Ну это понятно, я имею ввиду, что не обязательно именно во время для автомата?
Аватара пользователя
Gleya
Старейшина
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 6:28 pm

Re: Коллоидная химия — коллоквиумы + ЭКЗАМЕН

Сообщение Gleya »

Колда довольно сложный предмет, нужно делать все практикумы и сдавать домашки вовремя. На коллоквиуме можно использовать конспекты, но пока не ответишь на вопрос, тебя не отпустят. Проходят по всем разделам, нужно так же решать задачи. Мне этот предмет показался проще, чем многие другие химии, но все же пришлось попотеть.
Ответить